Samsung Galaxy Note 2 на асфальте

Samsung Galaxy Note 2 на асфальте



Смартфоны

Популярную разновидность краш-теста для мобильных устройств, дроп-тест, решили провести ребята из Android Authority над Samsung Galaxy Note 2. Напоминаем, что в подобных тестах гаджет роняют 3 раза из трёх стандартных положений: у пояса (имитация падения из рук во время доставания из кармана), от груди (имитация падения при работе) и от уха (имитация падения во время разговора).

Для самых нетерпеливых, а также для тех, кто не имеет возможности смотреть видео расскажем, как коммуникатор справился с тестом, ну а тех, кому интереснее смотреть видео, приглашаем в самый конец новости.

Итак, первое падение SGS Note 2 от пояса практически не сказалось на устройстве. Он остался в полной целости и сохранности, если не считать немного облезшей краски по бокам. Второе падение производилось от груди и результат был уже более впечатляющим - смартфон просто-напросто разлетелся на 3 части, крышку, аккумулятор и основное "тело". Однако и после такого падения на дисплее не было ни царапинки. Самим жестоким, конечно же, было третье падение от уха. Эффект был сравним со вторым экспериментом, да ещё и чуть не потерялся стилус, однако даже такой чудовищный удар никак не повлиял ни на экран, ни на работоспособность устройства.

Что ж, новый коммуникатор Samsung получился действительно крепким и блестяще справился с тестом, однако, этот тест нельзя назвать полностью объективным, так что лучше не экспериментируйте со своим гаджетом в реальной жизни.

0

Теги: Samsung, Galaxy Note 2, Смартфон, Дроп-тест




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 5-10-2012, 20:31 | Просмотров: 3 810 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05758).