LG Optimus G Nexus вполне реален

LG Optimus G Nexus вполне реален



Смартфоны

Шумиха вокруг новых Nexus растёт с каждым днём, уже появлялись новости о новом Nexus от HTC и о том, что любой производитель сможет делать Nexus-устройства. В это же время, мы уже слышали о том, что новый коммуникатор от Google готовит и LG. Теперь уже точно известно, что модель будет называться LG Optimus G Nexus, а вместе с этим появились и другие подробности.

Как стало известно, ребятам из Android and Me удалось подержать новое устройство в руках, хотя они не имели право снимать его или делать фото. Вот что они рассказали в своей публикации:


    Я могу подтвердить, что следующий Nexus основан на LG Optimus G. К удивлению, устройство выглядит как Galaxy Nexus и не имеет острых углов как LG Optimus G. У него был серебристый ободок по периметру дисплея, как у iPhone 3G и приблизительно одинаковые размеры с Galaxy Nexus, но экран был гораздо ярче.

    Я бы не мог сказать всего этого, если бы не держал это устройство в руках. Также у него была надпись Nexus на задней крышке, как у Nexus 7, но вдобавок с цветным четырёхлепестковым логотипом "Х". Также там был и логотип LG.

    Android 4.2 в его текущем состоянии выглядит точно так же, как и Android 4.1 Jelly Bean, которую мы все любим. В тестовой версии почему-то не было разных рабочих столов домашнего экрана. Что меня поразило больше всего - плавность и разнообразие переходов между приложениями, открытия и т.д. Выглядит всё это так, будто они добавили ещё больше различных типов анимаций перехода.


Кроме того, этот же ресурс утверждает, что Nexus получит камеру всего в 8Мп, хотя его брат LG Optimus G будет выпускаться в двух вариантах, с камерой на 8 или на 13Мп. Это выглядит довольно странно, будто Nexus не должен комплектоваться лучшей камерой.

2

Теги: LG, Optimus G, Nexus, Смартфон, Телефон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 6-10-2012, 21:00 | Просмотров: 3 046 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05803).