Запасные аккумуляторы GP продлят жизнь вашему девайсу

Запасные аккумуляторы GP продлят жизнь вашему девайсу



Гаджеты

В этом обзоре речь пойдет об ещё одном варианте подзарядки своих гаджетов в путешествии – аккумуляторах GP. Сегодня у нас на тесте три модели: XPB21, XPB28 и XPB20 - в порядке возрастания габаритов.

Отличительная черта всех этих моделей - простота в использовании. Никаких переходников и кучи проводов - просто заряжаем аккумулятор и кладём его в карман куртки, сумки или даже джинсов.

Когда нужно - достали аккумулятор и по USB-кабелю подключили девайс. Разберётся любая блондинка.

Для зарядки электронных книг, смартфонов, мобильных телефонов и плееров аккумуляторы GP - в самый раз. Их главное преимущество - компактность и простота в обращении. Модели XPB21 и XPB28 вообще по габаритам меньше большинства современных смартфонов, но даже достаточно габаритная (главным образом, это выражается в толщине) модель XPB20 вполне может поместиться в кармане.

Заряжаются аккумуляторы около 5 часов - можно ставить их на зарядку на ночь. А на утро просто класть в сумку (я всегда ношу с собой USB-провод для телефона, так что больше ничего с собой брать и не требуется). Лично мне больше всего приглянулась модель XPB28, как самая тонкая. С другой стороны, аккумулятор XPB20 хоть и в два раза толще - обладает и в два раза большей ёмкостью. Как мне кажется, особенно обладая каким-нибудь топовым смартфоном на Android, полезно носить с собой такой аккумулятор - никогда не знаешь, доживёт ли твой телефон до вечера и не сядет ли в самый ответственный момент.

Запасные аккумуляторы GP продлят жизнь вашему девайсу

0

Теги: GP, XPB21, XPB28, XPB20, Аккумулятор, Зарядка




Новое по теме: Гаджеты


Тематические новости:


Категория: Техника » Гаджеты
| 6-10-2012, 20:51 | Просмотров: 2 903 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03729).