Живые фото LG Optimus Nexus попали в Сеть

Живые фото LG Optimus Nexus попали в Сеть



Смартфоны

Мы рады вам сообщить, что после многочисленных слухов о новом LG Optimus Nexus мы наконец-то можем представить настоящие фотографии этого коммуникатора. Однако, самым неожиданным фактом являются даже не фотографии сами по себе, а то, что они были выложены на одной из белорусских интернет-барахолок пользователем из Минска с пометкой "прототип, полностью рабочий". Весьма неожиданный поворот событий!

Таким образом, ни у кого не остаётся сомнений в существовании этого коммуникатора. И, несмотря на значительное количество сомнительных отзывов к сообщениям о том, что зарубежному репортёру удалось подержать этот девайс в руках, чьи авторы сомневались в достоверности рассказа, почти все его детали относительно внешнего вида совпали с реальными фотографиями. На фотографии LG Optimus Nexus также не имеет острых углов, действительно внешне немного напоминает iPhone 3G. Единственное разхождение с вышеупомянутой новостью заключается в отсутствии на задней панели цветного логотиипа серии Nexus. Но, возможно, это была особенность конкретного образца.

Живые фото LG Optimus Nexus попали в Сеть

Информация на фотографии экрана настроек "О телефоне" также подтверждает наши ожидания относительно версии Android. Она указана как JellyBeanMR1, что весьма похоже на версию ОС коммуникатора с кодовым именем Manta. Вдобавок, на фотографии видно и кодовое название устройства - Mako.

Живые фото LG Optimus Nexus попали в Сеть

К сожалению, остаётся неизвестной главная загадка новости - как инженерный образец, за которым должны следить не смыкая глаз, оказался у жителя Белорусии? К сожалению, мы не знаем, а от него не последовало никаких комментариев. Но, несмотря ни на что, полученные сведения не похожи на фейк и, скорее всего, являются правдой.

0

Теги: LG, Optimus Nexus, Смартфон, Телефон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 10-10-2012, 22:56 | Просмотров: 2 092 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04492).