Аксесуары Logitech с поддержкой Windows 8

Аксесуары Logitech с поддержкой Windows 8



Компьютеры

В преддверии релиза операционной системы Windows 8 все производители спешат представить свои устройства с поддержкой этой ОС. Не отстаёт от других и известный разработчик периферии, компания Logitech, она анонсировала новую линейку продуктов, созданных специально для обеспечения простой и удобной навигации в среде Windows 8.

Среди новинок – компьютерные мыши Touch Mouse T620 и Zone Touch Mouse T400, а также сенсорная площадка Wireless Rechargeable Touchpad T650. Все они «заточены» под новый сенсорный интерфейс грядущей операционной системы.

Wireless Rechargeable Touchpad T650 включает большую стеклянную сенсорную поверхность, которая поддерживает жесты управления Windows 8 и позволяет ускорить навигацию между окнами, придавая пальцам много свободного пространства для манипуляций. Поверхность обеспечивает гладкое скольжение пальцев, а встроенный сенсор отличается точностью слежения.

Мышь Touch Mouse T620 отличается полностью сенсорной сверхгладкой поверхностью. Как и в случае с Wireless Rechargeable Touchpad T650, пользователь может использовать управление жестами, в каком бы месте на мышке не находились пальцы. Мышь отличается высокоточным лазерным сенсором, беспроводным подключением к компьютеру и создана для комфортной работы на протяжении нескольких часов.

Аксесуары Logitech с поддержкой Windows 8

Модель Zone Touch Mouse T400 отличается быстрым и удобным доступом к популярным элементам управления операционной системы. Она также оснащена сенсорной поверхностью. При касании к зоне чувствительности можно сразу перейти к стартовому экрану Windows 8 для доступа к любимым приложениям. От модели T620 она отличается ребристыми гранями, препятствующими проскальзыванию потных рук.

Аксесуары Logitech с поддержкой Windows 8

Сенсорная площадка T650 подзаряжается по USB-соединению и способна автономно работать около месяца. Мышь T620 может работать шесть месяцев до полной разрядки, а время автономной работы модели T400 достигает 18 месяцев. В Европе и США новинки поступят в продажу в этом месяце. Их розничные цены составляют $80, $70 и $50 за модели T650, T620 и T400 соответственно.

0

Теги: Logitech, T650, T620, T400, Тачпад, Мышь




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-10-2012, 18:52 | Просмотров: 2 523 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04033).