Беспроводная веб-камера Logitech

Беспроводная веб-камера Logitech



Аудио Видео

Компания Logitech объявила о начале продаж web-камеры Logitech Broadcaster Wi-Fi Webcam. По словам производителя, устройство предназначено для «профессионалов, блоггеров и любителей, работающих с видео».

Камера в начале месяца «засветилась» в онлайновом магазине B&H. Сейчас соответствующая страница на сайте B&H уже отсутствует.

Однако вернемся к Logitech Broadcaster Wi-Fi Webcam. Как утверждается, с помощью этой камеры можно создавать «профессионально выглядящее видео высокой четкости на компьютере Mac». Предусмотрена потоковая передача прямо на онлайновый сервис Ustream и использование iPad, iPhone или Mac для управления и предварительного просмотра. Новинка может работать второй камерой, добавляя новый ракурс к видео, снимаемому встроенной камерой Mac. Использование беспроводного подключения расширяет выбор местоположения камеры.

Камера поддерживает разрешение 720p, трехкратное цифровое зуммирование, панорамирование и наклон. Она оснащена встроенным микрофоном и гнездом для внешнего микрофона. Есть встроенная лампа подсветки и гнездо для установки на штативе. Встроенный аккумулятор обеспечивает до двух часов автономной работы.

Продажи Logitech Broadcaster Wi-Fi Webcam в США и Европе начинаются в текущем месяце. Рекомендованная производителем розничная цена равна $200.

0

Теги: Logitech, Broadcaster Wi-Fi Webcam, Веб-камера




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 17-10-2012, 19:39 | Просмотров: 4 194 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05229).