Фото смартфона HTC DLX попали в Сеть

Фото смартфона HTC DLX попали в Сеть



Смартфоны

В середине этой недели HTC показала первый коммуникатор с FullHD-дисплеем под названием HTC J Butterfly. Одна беда - он был анонсирован только для японского рынка, но HTC пообещала, что позже представит FullHD коммуникаторы и в других странах. И, хотя официально это пока сделано не было, в сети вновь появилась информация о смартфоне, подобному представленному.

Согласно полученной информации, устройство будет иметь уже нам хорошо знакомый 5-дюймовый 1080р дисплей, четырёхъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную заднюю камеру, 2-мегапиксельную переднюю, Bluetooth 4.0 и довольно ёмкий аккумулятор на 2500 мАч. Что касается программного обеспечения, то работать девайс будет на Android 4.1 Jelly Bean, а в качестве оболочки, как и все устройства HTC, будет иметь Sense версии 4+.

Фото смартфона HTC DLX попали в Сеть

Эти данные не совсем совпадают с предыдущими слухами. В частности, тогда появилась информация о 12-мегапиксельной камере, но сейчас она не подтвердилась. Зато материал корпуса очень похож на поликарбонат, который уже используется HTC в линейке One. Это не может не радовать, ведь такой материал меньше царапается и собирает отпечатки пальцев, чем глянцевый пластик, да и просто приятнее на ощупь.

Фото смартфона HTC DLX попали в Сеть

Пока нам больше ничего не известно о новом устройстве, но будем ждать его скорейшего анонса, а также анонса FullHD коммуникатора, который, в конце-концов, будет поставляться в Европу и Россию.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 23-10-2012, 12:32 | Просмотров: 2 515 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06368).