Условно-бесплатная Star Wars: The Old Republic

Условно-бесплатная Star Wars: The Old Republic



Игры

Студия BioWare назвала дату перехода MMORPG Star Wars: The Old Republic на условно-бесплатную модель распространения. Как сообщается на официальном сайте игры, он состоится 15 ноября.

После этого все геймеры смогут играть в SWTOR бесплатно вплоть до того момента, как их персонажи достигнут 50 уровня развития. Бесплатные игроки при этом будут иметь доступ не ко всему игровому контенту SWTOR. В частности, они будут ограничены в возможности проходить космические миссии, а также участвовать в операциях и в боях в PvP-зонах. За право участвовать в них постоянно геймерам придется доплачивать на еженедельной основе. Кроме того, у бесплатных игроков будет меньше места в инвентаре, а их компаньонам достанется не полный набор умений. Увидеть полный список ограничений можно здесь.

О том, что SWTOR станет условно-бесплатной, BioWare объявила в июле. Тогда же разработчики сообщили, что своих старых подписчиков, плативших за игру, они вознаградят в новой игровой валюте, которая должна появиться в SWTOR - монетами Картеля хаттов.

Многопользовательская RPG Star Wars: The Old Republic вышла в декабре 2011 года. Игра посвящена скрытому противостоянию Галактической республики и Империи ситхов, которое происходило за несколько тысяч лет до событий оригинальной киносаги. В SWTOR можно играть как за ситхов, так и за республику.

Сразу после выхода игры она была признана самой быстрорастущей MMORPG в истории. К февралю 2012 года аудитория SWTOR достигла 1,7 миллиона человек. Однако вскоре после этого количество активных игроков начало сокращаться, и уже к к концу июля их осталось меньше миллиона.

0

Теги: BioWare, Star Wars, The Old Republic, MMORPG




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 11-11-2012, 17:48 | Просмотров: 2 904 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0428).