Internet Explorer 10.0 RP Win 7 - обновление браузера

Internet Explorer 10.0 RP Win 7 - обновление браузера



Инет Программы

Internet Explorer 10.0 RP Win 7 - это абсолютно новый браузер: быстрый, полноэкранный, простой в использовании, безопасный. Он идеально подходит для сенсорных устройств и прекрасно работает с Windows 8 и Windows RT.

Быстрый и динамичный


Используя все преимущества Windows 8 и Windows RT, браузер Internet Explorer 10 запускается и отображает сайты практически мгновенно. Он обеспечивает совершенно новый уровень плавного быстродействия при работе в Интернете. Любые действия в сети выполняются простыми интуитивными касаниями.

Идеальный для сенсорных устройств


Настоящий полноэкранный режим просмотра: элементы навигации браузера отображаются лишь при необходимости и после этого плавно исчезают с экрана. Internet Explorer 10 позволяет пролистывать просмотренные веб-сайты вперед и назад всего одним движением пальца. Размер плиток и вкладок часто посещаемых веб-сайтов увеличен, чтобы на них было удобнее нажимать.

Удобный


Удобные и понятные элементы управления работают так, как вы ожидаете. Адресная строка и строка поиска теперь объединены, чтобы сделать навигацию еще проще. Закрепляйте избранные сайты на начальном экране и открывайте их так же быстро, как и приложения.

Безопасный


Ведущая в отрасли технология SmartScreen поможет вам защитить свой компьютер и данные в Интернете от вредоносных программ. Такие встроенные средства, как заголовок "Не отслеживать", позволяют быстро добиться более высокой степени контроля над конфиденциальностью ваших данных.

Страница загрузки Internet Explorer 10.0 RP Win 7 » (ЕХЕ, 24.4 MB)
Страница загрузки Internet Explorer 10.0 RP Win 7 » (EXE, 24.4 МB Зеркало)
Сайт программы Internet Explorer »

3



Новое по теме: Инет Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Инет Программы
| 14-11-2012, 00:57 | Просмотров: 11 826 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03911).