Гарнитура SOL Republic Tracks HD Anthem

Гарнитура SOL Republic Tracks HD Anthem



Аудио Видео

Использование известных имен для продвижения продукции — не новость. Компании, выпускающие компьютерные периферийные устройства, обычно обращаются с этой целью к известным компьютерным игрокам или авторитетам из мира дизайна. В описании гарнитуры Tracks HD Anthem компания SOL Republic отмечает, что на ее создание конструкторов вдохновил Майкл Фелпс — выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 18-кратный олимпийский чемпион.

По словам производителя, музыка сыграла большую роль в жизни Фелпса, помогая ему правильно настроиться на каждый заплыв. Часть средств, получаемых от продажи гарнитур, будет отчисляться в «Фонд Майкла Фелпса» — некоммерческую организацию, которая занимается развитием плавания и пропагандой здорового образа жизни.

Технические данные гарнитуры производитель не приводит, ограничиваясь заверениями в том, что наушники обеспечивают «великолепный звук», характеризуются «глубокими басами» и передают «эмоциональную силу музыки». Кроме того, SOL Republic отмечает высокую прочность конструкции и комфорт даже при многочасовом ношении.

Гарнитура SOL Republic Tracks HD Anthem

В провод гарнитуры врезан пульт управления с микрофоном, позволяющий регулировать громкость и отвечать на входящие звонки. В комплект входит чехол из неопрена.

Цена SOL Republic Tracks HD Anthem — $150.

0

Теги: SOL Republic, Tracks HD Anthem, Гарнитура, Наушники




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 21-11-2012, 20:23 | Просмотров: 3 601 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04591).