Две сим-карты в смартфоне Philips Xenium W832 на Android

Две сим-карты в смартфоне Philips Xenium W832 на Android



Смартфоны

Компания Philips представила очередной коммуникатор из линейки Xenium под управлением ОС Android, который получил название Xenium W832. Отличительной чертой подобных устройств всегда были ёмкий аккумулятор и продолжительное время автономной работы, но эта модель также получила и дополнительную особенность в виде поддержки двух сим-карт.

Правда, соединение 3G устройство будет поддерживать только для одной сим-карты, другой придётся довольствоваться соединением EDGE. Остальные характеристики Xenium W832 включают в себя 4,5-дюймовый дисплей с qHD разрешением, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, заднюю камеру на 8 МП, 4 ГБ встроенной памяти, поддержку GPS, Bluetooth и Wi-Fi, а также слот для карт памяти microSD.

По начинке - типичный смартфон нижней границы среднего класса, но, самое интересное, это, конечно же, время автономной работы смартфона. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 2400 мАч и Philips обещает для Xenium W832 11 часов работы от одного заряда батареи в режиме разговора, 9 часов в режиме веб-сёрфинга и 683 часа в режиме ожидания. Во всех случаях, разумеется, активированы обе сим-карты.

Информации о дате выхода в продажу и цене пока, к сожалению нет, но, вполне возможно, что коммуникатор будет доступен ещё до нового года.

4



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 22-11-2012, 20:52 | Просмотров: 6 928 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06165).