Windows 8 можно активировать через Media Center

Windows 8 можно активировать через Media Center



Компьютеры

Механизм активации Windows 8 содержит ошибку, которая дает возможность получить операционную систему бесплатно, пишет блог WindowsWave со ссылкой на сообщение на ресурсе Reddit.

Возможностью могут воспользоваться "пираты", загрузившие из Сети нелегальную копию Windows 8 Pro и активировавшие ее через систему KMS, предназначенную для организаций. Такая активация является временной.

Выяснилось, что временную активацию можно превратить в постоянную, если загрузить с сайта Microsoft и установить на компьютер приложение Windows Media Center (WMC). Оно распространяется бесплатно до конца января 2013 года. С приложением дается ключ, который активирует не только WMC, но и всю систему, на неограниченный период времени.

Представители Microsoft пока не прокомментировали ситуацию.

Windows 8 вышла 26 октября. Обновление с Windows XP, Vista и Windows 7 до "восьмерки" стоит от 1290 рублей. Операционная система сочетает в себе два разных интерфейса и может использоваться как на традиционных компьютерах, так и на планшетах и других устройствах с сенсорными экранами.

2

Теги: Windows 8, Windows Media Center, Активация, Ключ




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 22-11-2012, 20:54 | Просмотров: 8 599 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04433).