Изображения смартфона Baidu Cloud Phone

Изображения смартфона Baidu Cloud Phone



Смартфоны

Слухи о том, что компания Baidu, владеющая самой крупной поисковой системой в Китае, собирается выпустить новый Android коммуникатор под названием Baidu Cloud Phone ходят уже давно, но только сегодня мы получили этому существенное подтверждение.

В сети оказались рендеры нового смартфона, а также его некоторые технические характеристики. По имеющимся сведениям, Cloud Phone получит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельную заднюю камеру.

Изображения смартфона Baidu Cloud Phone

Конечно, начинка у девайса не самая мощная, но вполне достаточная для подавляющего большинства пользователей. И, конечно же, это положительно скажется на цене Cloud Phone, которая, пока, к сожалению, не сообщается.

Изображения смартфона Baidu Cloud Phone

Что касается программного обеспечения, то ожидается, что новый девайс будет работать на сильно кастомизированной (изменённой) ОС Android одной из последних версий, которая будет плотно интегрирована с облачными и другими сервисами Baidu. А финальным штрихом (к слову, ныне популярным среди китайских коммуникаторов даже у иностранных компаний) станет поддержка двух сим-карт и одновременная работа в GSM и CDMA сетях.

0

Теги: Baidu, Cloud Phone, Смартфон, Телефон, Android




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 30-11-2012, 16:22 | Просмотров: 2 673 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06467).