Galaxy Note II успешно клонирован

Galaxy Note II успешно клонирован



Смартфоны

Мелкие китайские производители электроники продолжают гнуть свою забавную линию, клонируя наиболее популярные гаджеты. И если появляется устройство, которое быстро становится хитом продаж, то выпуск его китайской копии — это лишь вопрос времени. На сей раз клоноделы подготовили собственную версию смартфона Samsung Galaxy Note II.

Как это обычно бывает, китайская копия отличается гораздо более скромными техническими характеристиками, чем оригинальный Note II с его четырехъядерным процессором, ничего не говорится и о поставляемом в комплекте стилусе. Клон получил название Star S7180, он оборудован дисплеем с той же 5,5-дюймовой диагональю, правда, разрешение не уточняется. Смартфон работает на платформе MediaTek MT6577 с двухъядерным процессором, объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт, присутствует встроенный накопитель на 4 Гбайт. Имеются также две камеры, основная с 8-мегапиксельным сенсором и фронтальная для видеосвязи, ее сенсор имеет разрешение 0,3 мегапикселя.

Galaxy Note II успешно клонирован

Радует, что Star S7180 работает под управлением достаточно свежей ОС Google Android 4.1.1 Jelly Bean, прошивка доступна с root-доступом для тех, кому необходим полный контроль над устройством. Смартфон пока не поступил в продажу, его дебют ожидается в ближайшее время, а рекомендованная розничная цена установлена на уровне 150 долларов США, что вполне приемлемо для таких показателей.

1

Теги: Star S7180, Galaxy Note II, Клон, Смартфон




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-12-2012, 21:41 | Просмотров: 3 251 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05922).