Прототип смартфона Nokia Lumia Juggernaut под WP8

Прототип смартфона Nokia Lumia Juggernaut под WP8



Смартфоны

В Сеть просочилось приведённое изображение некоего смартфона, работающего под управлением Windows Phone 8. Этот аппарат обладает скруглёнными краями и напоминает увеличенный вариант Nokia 810 (увеличенный при условии, что рука, запечатлённая на фотографии, обычного размера). Текст на левой грани красноречиво свидетельствует, что перед нами прототип: «собственность Nokia, не для продажи».

Было опубликовано и изображение, говорящее в пользу того, что это некая разработка Nokia, призванная удовлетворить растущий спрос на смартфоны с большой диагональю экрана. Его кодовое имя — Juggernaut Semaphone, то есть нечто огромное. К сожалению, это не флагманский аппарат, а скорее бюджетное предложение — разрешение экрана составляет всего 800 x 480 точек.

Прототип смартфона Nokia Lumia Juggernaut под WP8

Остальные характеристики устройства за исключением современного процессора Qualcomm Snapdragon S4 8960 не сообщается. Планирует ли Nokia выпуск такого аппарата, или же он так и останется прототипом — не ясно. Но у желающих приобрести смартфон вроде Galaxy Note II, который в народе любовно зовут «лопата», может появиться выбор варианта, работающего на платформе Microsoft.

1

Теги: Nokia, Lumia, Juggernaut, Смартфон, Windows Phone 8




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-12-2012, 21:38 | Просмотров: 2 913 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06116).