Apple iPad 5 ожидают этой весной в марте

Apple iPad 5 ожидают этой весной в марте



Смартфоны

Источник обобщил сообщения, появившиеся на китайском сайте ZOL и в японском блоге Mac Otakara, в которых утверждается, что новая версия популярного планшета Apple увидит свет в марте будущего года.

Как утверждается, устройство сохранит размер дисплея, остающийся неизменным с первой модели iPad. Напомним, все выпущенные до настоящего момента модели iPad, с первой по четвертую, оснащены дисплеями размером 9,7 дюйма по диагонали.

Кроме того, источники утверждают, что планшет станет тоньше и легче выпускаемой сейчас модели. Впрочем, с таким же успехом можно «предсказать», что он будет производительнее и красивее. Если переходить к числовым данным, утверждается, что конструкторы нового iPad смогли урезать габариты устройства на 17 мм по ширине, на 4 мм — по длине и 2 мм — по толщине по сравнению с iPad 4.

Как известно, выпускаемая сейчас модель iPad четвертого поколения была представлена в октябре. Если сведения о планах выпуска Apple iPad 5 в марте соответствуют действительности, это означает, что между выходом двух моделей пройдет мене полугода.

Кроме того, Apple приписывают намерение выпустить обновленную версию iPad mini. По предварительным данным, iPad mini второго поколения получит экран разрешением 2048 х 1536 пикселей.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 25-12-2012, 22:49 | Просмотров: 3 137 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06639).