Bluetooth-клавиатура в стиле стимпанк

Bluetooth-клавиатура в стиле стимпанк



Компьютеры

Беспроводные клавиатуры для смартфонов и планшетных компьютеров всегда были полезными и удобными функциональными аксессуарами, производители всегда делали их симпатичными, но сверхзадачи в эстетическом аспекте не ставились никогда. Явное исключение составила новая работа дизайнера Томаса Уиллфорда (Thomas Willeford) из коллектива Brute Force Studios.

Томас изготовил беспроводную клавиатуру в стиле стимпанк, для удобства она носится на руке. Функционально гаджет не отличается от большинства аналогов, на корпусе имеется полная QWERTY-раскладка, присутствуют также тачпад и лазерная указка. Стимпанк-клавиатура подходит для работы не только с мобильными устройствами, но и с домашними мультимедийными системами. Питается она от литий-ионного аккумулятора, ресурса которого хватает на 500-700 часов работы.

Bluetooth-клавиатура в стиле стимпанк

Автор изготовил как минимум две версии устройства с круглыми и квадратными клавишами в зависимости от вкусов пользователя. Стоимость наручной беспроводной клавиатуры в стиле стимпанк составляет нешуточные 1200 долларов США, заказ можно оформить на странице Уиллфорда на портале Etsy.

1

Теги: Brute Force Studios, Bluetooth-клавиатура, Стимпанк




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 27-12-2012, 22:34 | Просмотров: 7 042 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07002).