Nano Nails превращает ноготь в стилус

Nano Nails превращает ноготь в стилус



Смартфоны

Подавляющее большинство современных смартфонов выпускается с сенсорными экранами емкостного типа, они удобны при управлении пальцами, но когда речь идет о других объектах, начинаются сложности. Так, обладательницам длинных ногтей не очень комфортно управляться с мобильниками и планшетными компьютерами. Решением проблемы для них может стать аксессуар, получивший название Nano Nails, он превращает ногти в стилусы для емкостных сенсорных панелей.

Аксессуар Nano Nails представляет собой миниатюрный модуль, который крепится с обратной стороны ногтя на указательном пальце, этот модуль не стесняет движений и остается незаметным, если только специально его не искать. Компонент Nano Nails распознается сенсорным дисплеем, как и обычный кончик пальца. Модуль крепится к ногтю клеем, а значит, он всегда готов к работе, и можно прекрасно обходиться без традиционного стилуса.

Впрочем, разработчики сразу же предупреждают, что с этой игрушкой не все так безоблачно, требуется какое-то время, чтобы привыкнуть к Nano Nails. Необходимо выбрать оптимальный угол наклона, при котором работа с сенсорным экраном становится максимально комфортной, а движения — максимально точными. Аксессуар Nano Nails будет доступен в версии полноразмерных накладных ногтей и в варианте миниатюрного модуля для натуральных ногтей. Стоимость комплекта из четырех-шести единиц обойдется около $10, а в продаже продукция появится в мае этого года.

0

Теги: Nano Nails, Ноготь, Стилус, Экран, Сенсор




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 17-01-2013, 22:26 | Просмотров: 2 564 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0445).