5" смартфон ELUGA X от Panasonic

5" смартфон ELUGA X от Panasonic



Смартфоны

Как бы некоторые не ругали коммуникаторы с 5-дюймовыми FullHD дисплеями, пренебрежительно называя их "лопатами", они уже успели обрести огромную популярность и всё более и более прочно входят в нашу жизнь. Каждая уважающая себя компания в 2013 обязательно выпустит подобное устройство, возможно, даже не одно, в этом мы более чем уверены. Не исключением стала и компания Panasonic с анонсом в Японии смартфона под названием Panasonic ELUGA X.

Кроме уже названного экрана, девайс также получил четырёхъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц, 13,2-мегапиксельную камеру, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти, LTE, аккумулятор ёмкостью 2320 мАч, Android 4.1 Jelly Bean в качестве операционной системы, а также защиту от влаги и пыли.

Мы долго не видели название Panasonic в анонсах коммуникаторов, и, увы, вместе со своим возвращением, компания не представила ничего сверхинтересного. Всё это мы уже видели и в более мощных аппаратах, взять к примеру, хотя бы, Sony Xperia Z. Как бы там ни было, японские покупатели смогут приобрести ELUGA X начиная с 30 января, а нам стоит ожидать увидеть больше смартфонов этого производителя на выставке MWC 2013 в Барселоне.

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 23-01-2013, 22:26 | Просмотров: 2 549 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04725).