Неожиданно обнаружен рендер Samsung Galaxy S IV

Неожиданно обнаружен рендер Samsung Galaxy S IV



Смартфоны

Мы часто видели в Picasa фотографии, сделанные на камеры ещё не вышедших устройств, но вот изображение самого устройства в этом сервисе Google было найдено, наверное, впервые. И не какого-нибудь устройства, а того, о котором новые слухи появляются чуть ли не каждый день - Samsung Galaxy S IV.

Конечно, многие могут заподозрить вышепредставленный рендер в фейке, но одним из доказательств обратного может служить тот факт, что выложен он был ещё в конце декабря прошлого года, когда сведений об устройстве было куда меньше и оно не мелькало в сводках новостей каждые пару дней.

Неожиданно обнаружен рендер Samsung Galaxy S IV

Что интересно, не только само изображение Samsung GT-I9500 может представлять в данном случае интерес, но и дата на его экране. Дело в том, что если вспомнить официальное пресс-фото Galaxy S III, то его датой (3 мая 2012 года) было не что иное, как день официального анонса устройства. Так, может быть, мы теперь знаем точное число проведения официального мероприятия Samsung, 22 апреля? Конечно, это не совсем укладывается в рамки "15 апреля плюс-минус несколько дней", но, с другой стороны, неделя расхождения в сроках по различным данным - не так уж и много.

Дизайн нового флагмана Samsung предлагаем оценить вам самостоятельно, ну а мы будем ждать новых утечек информации об этом аппарате и, конечно же, официального представления.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-01-2013, 23:48 | Просмотров: 2 151 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06484).