Dead Space 3 уже готовят сюжетное дополнение

Dead Space 3 уже готовят сюжетное дополнение



Игры

Dead Space 3 пообещали первое сюжетное дополнение. Продюсер игры Стив Папоуцис заявил, что Visceral сейчас работает над «секретной дополнительной историей», которая будет представлена в ближайшие недели.

Папоуцис не уточнил, как будет называться первое сюжетное DLC или чему оно будет посвящено, однако сказал, что дополнение обещает быть «тревожным».

В посвященной Dead Space 3 записи продюсер также раскрыл, что в игре будет несколько дополнительных режимов сложности, которые откроются лишь после первого прохождения. Первый носит название New Game+. В нем игрок может начать сначала, и при этом все его оружие и все улучшения будут доступны сразу. Classic Mode представляет собой режим, в котором можно будет играть лишь в одиночку. Там будет «классическая» система прицеливания (как в первой части), а вот возможность свободно создавать оружие из нее исключат —его, как и в первой части, можно будет получить лишь с помощью чертежей.

В Pure Survival Mode единственным источником ресурсов будут враги, а обнаружить запчасти к оружию, медпаки или патроны непосредственно на уровне будет невозможно, поэтому их придется создавать собственноручно. А в режиме Hardcore Mode у Айзека Кларка будет всего одна жизнь, и после его гибели игру придется проходить заново.

Dead Space 3 выйдет в США 5 февраля, а европейский релиз состоится на три дня позже. Игра станет первой в серии, где появится кооперативный режим: Айзека Кларка в его странствии по планете Тау Волантис будет сопровождать офицер по имени Джон Карвер. Помимо второго игрока в Dead Space 3 появится система микроплатежей, которая позволит геймерам покупать во внутриигровом магазине ресурсы, необходимые для создания более мощных видов оружия. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.

1

Теги: Dead Space 3, Visceral, DLC, Дополнение




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 31-01-2013, 22:24 | Просмотров: 3 410 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05092).