Консоль Ouya появится в магазинах в июне

Консоль Ouya появится в магазинах в июне



Компьютеры

Игровая приставка Ouya, работающая на операционной системе Android, должна поступить в продажу уже в июне этого года. Цена устройства составит 99 долларов США. Первыми приставку получат те, кто успел сделать предварительный заказ на Kickstarter. Впрочем, такая возможность доступна до сих пор.

Для тех же, кто не очень хочет покупать «кота в мешке», а планирует для начало оценить, что же сможет предложить Ouya, придется подождать лета. В июне приставка поступит в продажу в таких магазинах, как Amazon, GameStop, Target и Best Buy, более того, сделать предварительный заказ на Ouya в этих магазинах также можно уже сейчас.

Цена устройства в 99 долларов не должна вводить в заблуждение, так как столько стоит только сама приставка, контролер к ней приобретается отдельно. Стоит контролер 49,99 долларов.

Консоль Ouya появится в магазинах в июне

Генеральный директор Джули Ахрман (Julie Uhrman) не сообщил, сколько именно консолей будет готово к запуску, однако возможность похвалить Ouya в интервью Wall Street Journal он не упустил. По его словам Ouya – это как «окно в мир с творческим, изобретательным содержанием, который вы никогда еще не видели по телевизору».

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 9-02-2013, 10:52 | Просмотров: 1 897 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07736).