Игровая клавиатура Ozone Blade

Игровая клавиатура Ozone Blade



Компьютеры

Европейская компания Ozone Gaming Gear анонсировала выпуск на рынок под брендом OZONE своей новой игровой мембранной клавиатуры Blade Keyboard. Как и множество моделей такого уровня, новинка оснащена подсветкой клавиш, что позволяет создать неповторимую игровую атмосферу в ночное время суток. Её особенностью является возможность выбрать для подсветки один из двух цветов — красный или синий. Также можно регулировать и яркость подсветки.

Производитель выпускает свою новинку на рынок под именем Blade (лезвие), хотя она не такая уж и тонкая — 30 мм в толщину. Скорее, Ozone хочет подчеркнуть, что новая клавиатура является грозным острым оружием в игровых баталиях. На борту имеется 128 Кбайт памяти, что позволяет присвоить до 50 разных макро-команд десяти программируемым клавишам и хранить до пяти профилей. Полезной может оказаться функция блокировки клавиши «Windows», которую в пылу борьбы можно случайно нажать и выйти из игры.

Игровая клавиатура Ozone Blade

Цену клавиатуры производитель не уточнил. Но известно, что она появится в продаже в марте этого года, а также будет представлена на выставке Computex 2013.

3

Теги: Ozone, Blade Keyboard, Клавиатура, Игры, Геймер




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-02-2013, 20:04 | Просмотров: 6 387 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05849).