Rhino Shield конкурент Gorilla Glass на мобильном рынке

Rhino Shield конкурент Gorilla Glass на мобильном рынке



Смартфоны

На рынке смартфонов и планшетов активно используются защитные экраны Gorilla Glass. Последняя на данный момент технология Gorilla Glass 3, показанная на выставке CES 2013, только обещает в скором времени появится на новых моделях устройств. Но для тех, кого технология не впечатлила, и кто привык в буквальном смысле стучать по своему смартфону молотком, новость ниже может показаться очень интересной. Потому что у Gorilla Glass появился очень серьезный конкурент в лице технологии Rhino Shield.

Rhino Shield – это защитное покрытие экрана, которое способно противостоять прямым ударам молотка, ножа и других не менее твердых и тяжелых предметов, защищая дисплей смартфона от трещит и царапин.

Rhino Shield конкурент Gorilla Glass на мобильном рынке

Разработчики Rhino Shield из Evolutive Labs объясняют:

«Rhino Shield это разработанный и запатентованный нашей командой полимер, который предлагает экстраординарные возможности поглощения ударов, и в то же время обеспечивает необходимый уровень прозрачности. Rhino Shield можно без проблем использовать не только в с различными корпусами, но и сам по себе».

В настоящий момент Rhino Shield находится среди проектов на сайте Kickstarter. Разработчикам этого удивительного защитного покрытия требуется всего 50 тысяч фунтов, чтобы запустить концепт в массовое производство. Поэтому если вас заинтересовала эта технология, то просим посетить страничку проекта.

Rhino Shield конкурент Gorilla Glass на мобильном рынке

2



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 15-02-2013, 23:19 | Просмотров: 4 308 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.43845).