84" дисплей MyMultitouch с разрешением 4K

84" дисплей MyMultitouch с разрешением 4K



Компьютеры

Сенсорного экрана не бывает много? Не все согласятся с этим утверждением, но только не немецкая компания MyMultitouch, которая демонстрировала на выставке CeBIT 2013 в Ганновере 84-дюймовый «планшет» с внушительным разрешением 3840 x 2160.

Устройство, носящее имя Alvaro GIANT, способно работать как с Windows, так и с Android, так что при желании можно запустить Angry Birds или любой иной Android-проект на этом экране. Впрочем, стоит отметить, что покупка такого экрана — удовольствие не из дешёвых. Представители MyMultitouch сообщили нашим журналистам, что его цена в европейской рознице составит 33 тысячи евро.

84" дисплей MyMultitouch с разрешением 4K

Работает сенсорное управление на дисплее очень хорошо, при этом поддерживает до 32 одновременных прикосновений и может распознавать различное положение пальцев. Среди входов поддерживается HDMI, DVI, RGB, AV и DisplayPort. Стоит отметить, что устройство может оснащаться встроенным ПК, что делает его полностью автономным.

84" дисплей MyMultitouch с разрешением 4K

Естественно, что при такой цене аудитория Alvaro GIANT — не обычные пользователи, а рекламная сфера, розничная торговля, промышленное применение и так далее. Создатели этого устройства заявили сотрудникам 3DNews в беседе, что в следующем году они также собираются выпустить 150-дюймовую версию, если не возникнут непредвиденные технические сложности. Стоимость такого экрана представить сложно.

0

Теги: MyMultitouch, Alvaro GIANT, Экран, Дисплей, Планшет




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 10-03-2013, 13:34 | Просмотров: 2 292 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04998).