DLC к Dead Space 3 выйдет 12 марта

DLC к Dead Space 3 выйдет 12 марта



Игры

Студия Visceral назвала дату выхода первого сюжетного дополнения к Dead Space 3. Как передает Polygon, DLC под названием Awakened поступит в продажу 12 марта. Оно выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. Стоимость DLC составит 10 долларов (или 800 MS Points).

События Awakened будут разворачиваться непосредственно после окончания кампании Dead Space 3. Играть в него можно будет как в одиночном режиме, так и в кооперативе. В дополнении Айзек Кларк и его напарник Джон Карвер попытаются выбраться с планеты Тау Волантис, где проходило действие игры, и отправиться на Землю. Однако юнитологи (агрессивная религиозная группа, которая поклоняется Маркерам и считает своим долгом уничтожить Кларка) попытаются им помешать.

Ранее разработчики из Visceral уже обещали, что в Awakened войдут «самые мрачные главы» в истории Dead Space. Как отметил продюсер серии Шериф Фаттух, Awakened станет своего рода ответом на жалобы тех фанатов серии, которые сочли, что ее третья часть оказалась недостаточно жуткой.

Последняя часть космического экшна про борьбу с некроморфами поступила в продажу в феврале. В отличие от двух первых игр, в ней был кооперативный режим, а значительная часть действия проходила на поверхности планеты. В третьей части экшна также появилась возможность свободно создавать оружие. Игра получила сравнительно высокие оценки у критиков, однако они оказались ниже, чем у первых двух частей.

1

Теги: Dead Space 3, DLC, Awakened, Дополнение, Visceral, Шутер




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 11-03-2013, 20:48 | Просмотров: 5 177 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04337).