Новый "умный" телевизор LG MT93

Новый "умный" телевизор LG MT93



Аудио Видео

В последнее время всё более популярными становятся, так называемые, "умные" телевизоры, которые, помимо своего основного предназначения, могут выполнять ещё массу других функций, связанных, преимущественно, с сетью Интернет. Такие устройства обеспечивают доступ к социальным сетям, видеохостингам и иным сервисам, к которым его хочется иметь, буквально не вставая с дивана. И на днях новый "умный" телевизор представил один из крупнейших игроков этого рынка - компания LG.

Новинка под названием LG MT93 получила 27-дюймовый IPS дисплей с тонкими рамками, возможность просмотра 3D контента и функцию Magic Remote. Телевизор, по заявлению производителя, позволит покупателям использовать программы, как Facebook, Netflix и Hulu Plus, не говоря о множестве других сервисов, таких как Skype или Карты Google. Конечно же, устройство LG можно будет использовать и как монитор для ПК - достаточно подключить его системному блоку или ноутбуку кабелем HDMI, но, даже без этого, девайс позволит передавать контент на него без проводов.

Информацию о дате начала продаж LG MT93, его возможной цене и списке стран, где его можно будет купить, южнокорейская компания пока, к сожалению, не сообщает.

0



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 12-03-2013, 17:37 | Просмотров: 3 094 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07533).