Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273



Аудио Видео

Готовы к действию? Проведите следующую тренировку под музыку с новым портативным водонепроницаемым MP3-плеером Sony Walkman NWZ-W273. Новый плеер прекрасно подходит для современного активного образа жизни. Это первый плеер Sony Walkman, выдерживающий погружение в воду на глубину до 2 м. Оцените высочайшее качество звука, традиционное для линейки Walkman.

Теперь качественное звучание доступно в тренажерном зале, во время пробежки и даже в бассейне. Бегайте, плавайте, занимайтесь в тренажерном зале — ведите активный образ жизни с новым водонепроницаемым плеером Sony Walkman W273.

Забудьте о проводах — в плеере Walkman W273 отсутствуют кабели, поэтому с ним так удобно плавать, заниматься спортом и двигаться под музыку. Универсальный плеер даже не придется прикреплять к одежде или очкам. Благодаря небольшому весу (всего 29 г) и эргономичной конструкции этот стильный плеер надежно закрепляется на голове, а наушники-вкладыши удобно фиксируются в ухе с помощью большого набора насадок разного размера. Предлагаются также дополнительные резиновые накладки самого большого размера среди имеющихся (размеры XL и XXL), обеспечивающие максимальную герметичность плотность прилегания во время погружения под воду.

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273

После тренировки и танцев можно продолжать слушать музыку в душе или просто сполоснуть Walkman W273 под струей воды для чистоты и свежести.

Объема памяти 4 ГБ хватит для загрузки большой коллекции любимых композиций. Совместимость с iTunes упрощает передачу всех любимых записей и списков воспроизведения. Файлы копируются в плеер путем простого «перетаскивания» из одного окна в другое.

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273

Новый плеер Walkman W273 также отличается длительным временем автономной работы. Быстрой подзарядки в течение 3 минут, за которые вы как раз успеете переодеться в спортивную форму, хватит на 60 минут воспроизведения. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывного воспроизведения.

Модель представлена в трех цветах: черном, белом и синем.

В России новый портативный водонепроницаемый MP3-плеер Sony Walkman W273 поступит в продажу с середины апреля 2013 г. Ориентировочная стоимость модели - 3 590 руб.

Классификация IPX8. Гарантирована работа при температуре 5-35 °С. Рекомендуется избегать контакта с шампунем, кондиционером, скрабами, мылом и другими средствами. Избегать прямого контакта с песком и морской водой.

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273

1

Теги: Sony, Walkman, NWZ-W273, Плеер, Защита




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 13-03-2013, 23:15 | Просмотров: 4 611 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03119).