Zoner Photo Studio 15.0.1.6 Free - графический редактор

Zoner Photo Studio 15.0.1.6 Free - графический редактор



Графика

Zoner Photo Studio 15.0.1.6 Free - является мощной программой для организации, просмотра, редактирования и публикации фотографий. Программа напоминает известный пакет ACDSee Pro Photo Manager, однако имеет значительно больше возможностей. При помощи данной программы также можно создавать DVD-альбомы, макеты календарей, онлайновые фотогалереи, трёхмерные и панорамные снимки, а также многое другое...

Импорт Изображений


Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой ёмкости USB и Canon, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразования фотографии в формате Canon RAW (CRW).

Редактирование Фотографии и Инструментальные средства Расширения


Всё, в чём Вы нуждаетесь для того, чтобы увеличить фотографии и удалить дефекты изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращение (циклический сдвиг); подрезание; пакетные обработки.

Эффекты Изображения


Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, рисунок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные границы, и более.

Управление Вашим Цифровым Архивом


Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа-устройств (компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

Неограниченные Возможности для Печати и Размещения Фотографий


Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фотографий для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая внешнее средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу, включая эффекты перехода.

Поддержка GPS


Навигационные GPS-устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS-устройствами, и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

Web Galerie


Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

Пакетные операции


Zoner Photo Studio — это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар — обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

Страница загрузки Zoner Photo Studio 15.0.1.6 Free » (ЕХЕ, 60.9 MB)
Страница загрузки Zoner Photo Studio 15.0.1.6 Free » (EXE, 60.9 МB Зеркало)
Сайт программы Zoner Photo Studio »

0



Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 14-03-2013, 02:48 | Просмотров: 3 583 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.02385).