Chasys Draw IES 4.04.01 Rus - графический редактор

Chasys Draw IES 4.04.01 Rus - графический редактор



Графика

Chasys Draw IES 4.04.01 Rus - Кенийский разработчик Джон Пол Чача (John Paul Chacha) сделал бесплатной версию своего инструментария для работы с разнообразной графикой под названием Chasys Draw IES. Такой ход разработчика из Кении ставит пакет Chasys Draw IES в один ряд с такими популярными и бесплатными графическими редакторами, как Paint.NET и GIMP.

В состав пакета входит собственно графический редактор Chasys Draw Artist, утилита просмотра изображений Chasys Draw Viewer, утилита пакетного преобразования графических файлов Chasys Draw Converter и утилита Chasys Draw raw-Photo для конвертации загружаемых из цифровых камер фотографий в формате RAW.

Модуль Chasys Draw Artist представляет собой современный и полнофункциональный графический редактор с богатым набором рабочих инструментов, который не уступает многим распространенным коммерческим и бесплатным продуктам. По заверению разработчика, Chasys Draw Artist предлагает совершенно новый подход к редактированию изображений. Дополнительно модуль Chasys Draw Artist адаптирован для быстрого создания значков к приложениям, обложек к дискам и другой продукции для повседневной жизни. Пакет Chasys Draw IES стал первым выпуском, который распространяется совершенно бесплатно – ранее разработчик предлагал купить лицензии на свой пакет по цене 35 долларов за копию. Кроме получения статуса бесплатного приложения Chasys Draw IES отличается доработанной утилитой пакетного преобразования – теперь эта утилита работает гораздо быстрее и предлагает расширенный набор функций. Также пакет Chasys Draw IES научился дублировать структуру вложенных папок. В графическом редакторе Artist появился новый эффект Diffuse Glow (рассеянное свечение), в утилите просмотра – поддержка многостраничных документов, а обновленный графический интерфейс охватывает все компоненты продукта.

Пакет Chasys Draw IES распространяется бесплатно с сайта разработчика и может работать даже на относительно слабых машинах под управлением операционной системы Windows 2000 или более новой версии. Для работы пакета необходимо 512 Мбайт оперативной памяти, 550 Мбайт свободного места на жестком диске и монитор с разрешением не менее 1280x1024 пикселей. Chasys Draw IES - бесплатная программа, представляющая собой набор приложений, среди которых работа со слоями в основе графического редактора с анимацией, с супер-разрешением изображения по технологии Chasys Draw IES Artist, многопоточный конвертер файлов изображений Chasys Draw IES Converter, достаточно быстрый просмотрщик изображений Chasys Draw IES Viewer и работа с изображениями из фотокамер Chasys Draw IES. Весь пакет предназначен, для использования мощи многоядерных процессоров и сенсорных экранов.

Chasys Draw IES создавалась как программа для рисования, уникальная по своей природе. Chasys Draw IES Artist является основным редактором и программой для рисования в данном пакете. Основная цель: сделать картинки наиболее реалистичными и максимально похожими на фотографии. При разработке Chasys Draw IES намеревались избавиться от старых методов и привнести в программу новые идеи. С развитием технологий, дизайнерам удалось воплотить действительно мощный редактор с различными функциями, реализующими свежий подход к искусству цифрового рисования. Это выделяет приложение Chasys Draw IES во всех параметрах: качестве, скорости и удобстве в использовании.

Страница загрузки Chasys Draw IES 4.04.01 Rus » (ЕХЕ, 17.0 MB)
Страница загрузки Chasys Draw IES 4.04.01 Rus » (EXE, 17.0 МB Зеркало)
Сайт программы Chasys Draw IES »

0



Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 4-04-2013, 00:02 | Просмотров: 3 207 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03048).