Nokia Lumia 720 доступен для заказа в России

Nokia Lumia 720 доступен для заказа в России



Смартфоны

В нашей стране компания Nokia начала принимать предварительные заказы на смартфон Lumia 720 с предустановленной ОС Windows Phone от Microsoft. Новый моноблок относится к среднему классу и комплектуется хорошей камерой и неограниченным доступом к навигационным и музыкальным сервисам Nokia.

Смартфон Nokia Lumia 720 поступит в отечественную розницу ближе к середине апреля и будет представлен в нескольких цветовых исполнениях — черном, белом, красном и желтом. Вне зависимости от цвета стоимость тачфона составит 15 000 рублей.

В Lumia 720, как отмечает производитель, интегрирована возможность беспроводной подзарядки аккумулятора от специальной панели. Она не входит в комплект поставки и покупается отдельно, но зато с самим смартфоном идет неограниченный доступ к каталогу музыкальных композиций Nokia. Слушать музыку можно хоть целый день, и при этом безо всякой рекламы. Финны также предлагают воспользоваться новым навигационным сервисом HERE, представляющим собой набор полезных приложений — HERE Maps и HERE Drive, а также проект для пошаговой навигации HERE Transit.

Технические характеристики Nokia Lumia 720 — это в первую очередь дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением WVGA. Его ключевая особенность заключается в реагирование на прикосновение пальцев в перчатках. Также следует отметить камеру с матрицей на 6,7 мегапикселя и оптику от Carl Zeiss с самой большой диафрагмой в сравнении со всеми телефонами Nokia — f/1,9.

Помимо сего перечисленного в Nokia Lumia 720 присутствует 8 Гбайт памяти, процессор с двумя 1-гигагерцевыми ядрами, 512 Мбайт ОЗУ и слот microSD вместе со стандартными модулями беспроводной связи. И еще немного о дисплее: он поддерживает технологию ClearBlack, которая не позволяет ему «слепнуть» при ярких лучах солнца.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 5-04-2013, 22:13 | Просмотров: 2 023 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07067).