Blizzard решила переделать Titan

Blizzard решила переделать Titan



Игры

Студия Blizzard решила переделать игру, известную как Titan, над которой она трудилась в последние годы. Как пишет портал Eurogamer, появившиеся ранее слухи об этом официально подтвердили представители компании.

Представитель Blizzard Шон Дэмрон объяснил это необходимостью внести некие глобальные изменения как в дизайн игры, так и в ее техническую часть. Он также добавил, что пока идет переделка основной части проекта, сотрудники Blizzard, которые ранее над ним трудились, будут заниматься другими играми. Когда геймерам стоит ожидать новой версии Titan, представитель студии говорить отказался.

Слухи о переносе проекта Titan появились накануне. Тогда СМИ сообщили, что Blizzard сократила команду игры на 70 процентов (со 100 до 30 человек), а релиз игры перенесла на 2016 год. Ранее пресса сообщала, что компания собирается запустить проект Titan в конце этого года или в начале следующего, однако официальных сведений об этом не поступало.

Многопользовательская игра Titan от Blizzard не была анонсирована официально, однако сведения о ней неоднократно утекали в СМИ. Так, сообщалось, что Blizzard планирует сделать проект условно-бесплатным. Сюжет Titan должен был стать полностью оригинальным и не связанным с предыдущими играми студии. Предполагалось, что действие Titan должно развернуться либо в наши дни, либо в недалеком будущем.

0



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 31-05-2013, 15:29 | Просмотров: 2 303 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05092).