Истинное обличье PlayStation 4

Истинное обличье PlayStation 4



Компьютеры

Представляя в феврале стационарную игровую консоль нового поколения PlayStation 4, корпорация Sony раскрыла её технические характеристики, но так и не показала внешний вид. Теперь это досадное упущение исправлено на выставке Е3, открывшейся в Лос-Анджелесе (США).

Приставка выполнена в строгом корпусе с прямыми линиями. Производитель применил элементы из матового и глянцевого пластика чёрного цвета. Устанавливать консоль можно в вертикальном и горизонтальном положении. В целом, устройство имеет минималистский дизайн.

Истинное обличье PlayStation 4

В Sony сообщили, что для работы с PlayStation 4 не потребуются постоянные онлайновые проверки. Иными словами, использовать консоль можно будет без подключения к Интернету. Другой приятный момент — отсутствие запрета на запуск «подержанных» игр: владельцы приставки смогут перепродавать диски, дарить их друзьям и т. п.

Наконец, названа цена PlayStation 4: в Соединённых Штатах новинка будет предлагаться за 400 долларов, в Европе — за 400 евро. Продажи начнутся в сезон новогодних праздников.

Истинное обличье PlayStation 4

Истинное обличье PlayStation 4

Напомним, что PlayStation 4 несёт на борту 64-битный процессор AMD с восемью ядрами, видеоконтроллер Radeon c 18 вычислительными блоками, 8 Гбайт памяти GDDR5, привод Blu-ray для работы с оптическими носителями, модули Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth 2.1. Для приставки создан новый манипулятор Dualshock 4 с сенсорной панелью управления и улучшенная камера PlayStation 4 Eye.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-06-2013, 17:31 | Просмотров: 3 433 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08011).