Планы Google: игровая консоль, смарт часы и плеер

Планы Google: игровая консоль, смарт часы и плеер



Аудио Видео

Компания Google, по сообщениям интернет-источников, до конца года может представить собственную игровую консоль, функционирующую под управлением операционной системы Android.

Кроме того, по слухам, Google разрабатывает «умные» часы: такое устройство, вероятно, будет использоваться совместно со смартфоном, отображая различные уведомления и позволяя управлять определёнными функциями основного устройства. Часы также могут сыграть роль компаньона для носимого компьютера Glass в виде очков, который сейчас проходит тестирование. На рынке Glass, скорее всего, появятся в 2014 году.

Веб-источники также отмечают, что Google разрабатывает мультимедийный плеер Nexus Q второго поколения. Оригинальная версия этого устройства дебютировала в июне 2012 года, но так и не вышла в массы. Одной из причин этого стала довольно высокая цена: в Соединённых Штатах гаджет стоил 300 долларов.

Анонс новых устройств Google может состояться осенью. Предполагается, что выпуск игровой консоли, «умных» часов и медиаплеера позволит укрепить позиции на рынке аппаратного обеспечения и составить конкуренцию таким компаниям, как Apple и Samsung.

1



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 28-06-2013, 18:59 | Просмотров: 2 469 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05773).