Apple обновила iOS 7 до версии beta 3

Apple обновила iOS 7 до версии beta 3



Компьютеры » Смартфоны

Сегодня Apple выпустила уже третью по счёту бета-версию своей новой мобильной операционной системы - iOS 7. Пока Apple ведёт работу, прежде всего, над повышением стабильности: на данный момент бета-версии iOS 7 работают на девайсах компании из рук вон плохо - все еще часты зависания, вылеты приложений и даже респринги (перезагрузки оболочки Springboard), но по отзывам тех, кто уже установил iOS 7 beta 3, таких проблем стало действительно намного меньше. Хватает в апдейте и визуальных изменений, но они, по большей части, являются шлифовкой того, что уже создано, и более кардинальных обновлений в интерфейсе пока не предвидится.

Среди изменений, которые всё-таки удалось заметить первым тестерам прошивки (многим из них по-прежнему удаётся обновляться без прописанного UDID) оказались увеличенный статусбар на экране блокировки (к слову, при проигрывании музыки на нём теперь отображается время), более прозрачный фон папок на рабочих столах, улучшенные шрифты в панели уведомлений и приложении Погода, точки в календаре при просмотре в режиме отображения месяца на тех днях, где у вас есть события, слегка изменённая иконка часов в панели быстрых настроек, новые иконки в приложении Музыка и миниатюры из iOS 7 вместо iOS 6 в настройках при смене обоев.

Apple обновила iOS 7 до версии beta 3

Как можете убедиться сами, изменений действительно масса, но они, по большей части, носят косметический характер, ведь основная часть работы уже сделана и главная задача Apple сейчас - убрать все "неровности" и "шероховатости" в операционке до её финального релиза, который ожидается этой осенью. Ждать ли нам в будущих бета-версиях каких-либо кардинальных изменений? Некоторые считают, что да, и Apple должна заменить новые цветастые иконки стандартных приложений на что-то более строгое, но, нам кажется, что это едва ли случится, а вся работа над операционкой теперь будет сконцентрирована на мелких деталях и изменениях "под капотом" для улучшения стабильности и производительности.

Apple обновила iOS 7 до версии beta 3

1

Теги: Apple, iOS 7, beta 3, Обновление, ОС




Новое по теме: Компьютеры » Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Компьютеры » Смартфоны
| 9-07-2013, 22:15 | Просмотров: 3 132 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04622).