Sony NEX: стабилизация по сдвигу сенсора

Sony NEX: стабилизация по сдвигу сенсора



Аудио Видео

Неделей ранее появились слухи, что Sony может выпустить полнокадровую системную камеру серии NEX. Теперь ресурс Sony Alpha Rumors поделился свежим слухами из ряда источников, которые могут быть любопытны заинтересованным в подобном аппарате фотографам. Этот фотоаппарат якобы готовится к запуску осенью текущего года.

Несмотря на то, что полные характеристики грядущей полнокадровой системной камеры Sony пока покрыты тайной, утверждается, будто это будет первая камера NEX, которая получит поддержку стабилизации изображения по сдвигу сенсора. Якобы речь идёт о пятиосной системе стабилизации Olympus 5AXIS, которая демонстрирует очень впечатляющие результаты. Сообщается, что инженеры Sony активно сотрудничают с Olympus в деле переноса технологии на полнокадровую камеру.

Если это правда, то новая полнокадровая системная камера Sony NEX сможет обеспечить достаточно качественную стабилизацию изображения даже на объективах без встроенной оптической стабилизации, что наверняка порадует профессиональных фотографов и энтузиастов. Эта камера явно не для любителей — конечная стоимость продукта, как сообщается, составит порядка $3000.

1

Теги: Sony, NEX, Стаб, Камера, Фотоаппарат, Системный




Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 18-07-2013, 13:45 | Просмотров: 1 978 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05732).