Blizzard Titan выйдет без платной подписки

Blizzard Titan выйдет без платной подписки



Игры

В проекте Titan, над которым работает студия Blizzard, не будет платной подписки. Об этом, как пишет Eurogamer, на встрече с инвесторами рассказал глава компании Майк Морхейм.

Он заметил, что студия пока не определилась с тем, как именно будет выглядеть игра в итоге, однако ясно то, что в итоге она не станет MMORPG с платной подпиской. Означает ли это, что там появится условно-бесплатная модель распространения или Titan вообще станет не онлайн-игрой, пока неясно.

Ранее Blizzard сообщила о том, что она собирается полностью переделать проект Titan. Студия объяснила, что ей необходимо внести глобальные изменения и в техническую часть проекта, и в его дизайн, поэтому она планирует начать работу над ним заново. Одновременно с анонсом стало известно, что команда, которая занимается разработкой игры, была сокращена на 70 процентов, и из 100 человек там осталось только 30.

Когда Titan поступит в продажу, разработчики пока не сообщают. Ранее СМИ сообщали, что Blizzard планирует запустить проект не раньше 2016 года. До того, как студия объявила о полной переделке игры, считалось, что ее могут представить уже в конце 2013 года или в начале 2014 года.

Проект Titan находится в разработке уже несколько лет, однако официально его до сих пор не анонсировали. В СМИ при этом регулярно утекали сведения об игре. Так, ранее было известно, что она никак не связана с другими франшизами Blizzard и что ее действие происходит либо в наши дни, либо в недалеком будущем.

0

Теги: Blizzard, Titan, MMO, Подписка




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 5-08-2013, 14:55 | Просмотров: 2 367 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04235).