Старт Xbox One в России намечен лишь на 2014 год

Старт Xbox One в России намечен лишь на 2014 год



Компьютеры

На официальном сайте Xbox появилась новая запись, рассказывающая о том, какие страны получат первыми Xbox One в этом году. К сожалению, Россия в число этих стран не входит, но Microsoft обещает исправить это как можно скорее, но не раньше 2014 года.

«На Е3 мы объявили о том, что Xbox One будет доступен на старте в 21 стране. Это было нашей главной целью, и наша команда делала все возможное, чтобы запустить Xbox One одновременно на как можно большем количестве территорий».

«Наша задача — предоставить покупателям лучшую версию Xbox One, какую только возможно. Поэтому, опираясь на спрос в различных странах, мы уменьшили количество территорий, на которых в этом году выйдет Xbox One. Теперь их тринадцать: Австралия, Австрия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Мексика, Испания, Великобритания, США и Новая Зеландия— все они получат консоль в ноябре».

«Мы сделаем все возможное, чтобы запуск консоли в Бельгии, Дании, Финляндии, Нидерландах, Норвегии, России, Швеции и Швейцарии состоялся как можно раньше в 2014 году».

«Нам бы очень хотелось запустить Xbox One одновременно во всем мире, но существуют несколько факторов, которые этому мешают. В частности, работа над локализацией, добавление поддержки языков, заключение партнерств с местными поставщиками контента в каждой стране».

«Мы понимаем, что эта новость огорчит наших фанатов в вышеперечисленных странах, поэтому стараемся сделать все, чтобы вы получили консоль как можно скорее в 2014 году. Чтобы поблагодарить вас за ожидание, тем, кто до сегодняшнего дня оформил предварительный заказ Xbox One Day One Edition, мы подарим одну бесплатную игру, которая будет вложена в комплект с консолью».

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 15-08-2013, 15:35 | Просмотров: 2 332 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00185).