Планшет Nokia засветился в Сети

Планшет Nokia засветился в Сети



Компьютеры

Похоже, презентация планшета Nokia действительно близко: за последние дни мы не только узнали о его ключевых спецификациях, но даже увидели его "шпионское" фото, которым с вами и хотим поделиться. Напоминаем, что эта должна быть 10,1-дюймовая "таблетка" с FullHD дисплеем, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 и 32 ГБ внутренней памяти.

На фотографии, опубликованной на одном из китайских ресурсов, показан планшет красного цвета в корпусе из глянцевого красного пластика, что вполне в стиле линейки Lumia. На самом устройстве можно разглядеть логотипы Nokia, Windows 8 и американского оператора сотовой связи Verizon. Также указано, что гаджет поддерживает высокоскоростные LTE сети 4 поколения.

К сожалению, больше никаких подробностей об устройстве известно не стало, непонятно даже, не является ли выложенный снимок фейком, так что пока будем относиться к этим сведениям скептически. Как там и было, хотим напомнить, что по предыдущей информации, планшет получит док-станцию с клавиатурой и дополнительным аккумулятором, а работать будет под управлением Windows 8.1. Учитывая то, что выпуск новой операционной системы Microsoft должен произойти в середине октября, скорее всего, мы увидим планшет Nokia примерно в это же время - пока нам остаётся только ждать, да следить за новыми утечками.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 19-08-2013, 20:59 | Просмотров: 2 106 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08066).