Назначена дата бета-теста Battlefield 4

Назначена дата бета-теста Battlefield 4



Игры

Издательство Electronic Arts назвало дату начала открытого бета-тестирования Battlefield 4. Как передает VG24/7, тесты стартуют 1 октября. В этот день многопользовательский контент из игры станет доступен на Xbox 360, PS3 и PC.

Как сообщили представители издательства в августе, в первые три дня поиграть в Battlefield 4 смогут владельцы Battlefield 3 Premium и двух ограниченных изданий Medal of Honor: Warfighter, а также те, кто предзаказал цифровую копию игры. Затем проект станет доступен для всех желающих. Пока, однако, не уточняется, является ли 1 октября началом раннего доступа к бета-версии или днем, когда она станет общедоступной.

Релиз Battlefield 4 запланирован на 29 октября. В этот день очередная часть военного шутера выйдет на Xbox 360, PS3 и PC. Позже игра должна появиться на консолях следующего поколения. В США на PS4 шутер выйдет 12 ноября. Европейский релиз на этой приставке состоится 29 ноября. Американские владельцы Xbox One смогут поиграть в Battlefield 4, начиная с 19 ноября, а в Европе версия для консоли поступит в продажу на два дня позже.

Игра будет сделана на основе нового движка EA, Frostbite 3. Ее главным героем станет солдат из отряда Tombstone, который носит имя Рекер. Ему и двум его товарищам придется совместно выполнять боевые задания в разных точках мира (в том числе Баку). Действие игры будет развиваться в 2020 году на фоне трехстороннего конфликта между США, Россией и Китаем.

0



Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 16-09-2013, 23:02 | Просмотров: 2 190 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04074).