Internet Explorer 11 PreRelease для Windows 7 - обновление браузера

Internet Explorer 11 PreRelease для Windows 7 - обновление браузера



Инет Программы

Internet Explorer 11 Release Preview для Windows 7 - это абсолютно новый браузер: быстрый, полноэкранный, простой в использовании, безопасный. Он идеально подходит для сенсорных устройств и прекрасно работает с Windows 8 и Windows RT.

Быстрый и динамичный


Используя все преимущества Windows 8 и Windows RT, браузер Internet Explorer 10 запускается и отображает сайты практически мгновенно. Он обеспечивает совершенно новый уровень плавного быстродействия при работе в Интернете. Любые действия в сети выполняются простыми интуитивными касаниями.

Идеальный для сенсорных устройств


Настоящий полноэкранный режим просмотра: элементы навигации браузера отображаются лишь при необходимости и после этого плавно исчезают с экрана. Internet Explorer 10 позволяет пролистывать просмотренные веб-сайты вперед и назад всего одним движением пальца. Размер плиток и вкладок часто посещаемых веб-сайтов увеличен, чтобы на них было удобнее нажимать.

Удобный


Удобные и понятные элементы управления работают так, как вы ожидаете. Адресная строка и строка поиска теперь объединены, чтобы сделать навигацию еще проще. Закрепляйте избранные сайты на начальном экране и открывайте их так же быстро, как и приложения.

Безопасный


Ведущая в отрасли технология SmartScreen поможет вам защитить свой компьютер и данные в Интернете от вредоносных программ. Такие встроенные средства, как заголовок "Не отслеживать", позволяют быстро добиться более высокой степени контроля над конфиденциальностью ваших данных.

Страница загрузки Internet Explorer 11 Release Preview для Windows 7 » (EXE, 30.8 МB)
Страница загрузки Internet Explorer 11 Release Preview для Windows 7 » (ЕХЕ, 30.8 MB Зеркало)
Сайт программы Internet Explorer »

0



Новое по теме: Инет Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Инет Программы
| 22-09-2013, 00:48 | Просмотров: 6 066 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03666).