Google будет проводить исследования на баржах

Google будет проводить исследования на баржах



Разное

Некоторое время назад в Сети всплыли снимки любопытных объектов. На фото были запечатлены две баржи, одна из которых пришвартована в заливе Сан-Франциско, а другая у берегов штата Мэн на восточном побережье. Как можно увидеть, на баржах идёт строительство «зданий». Вскорости стало известно, что объекты принадлежат Google, однако их предназначение оставалось неизвестным.

Теперь же Google всё-таки решилась прокомментировать этот вопрос. Правда, сказано было всего несколько слов. Из заявления компании можно узнать, что поисковый гигант исследует баржи в качестве интерактивного пространства, где люди смогут знакомиться с новыми технологиями. Одной из таких технологий, судя по всему, станут очки Google Glass. Также в письме сказано о том, что «всё может измениться». То есть, теоретически, в будущем плавучие площадки могут превратиться во всё что угодно.

Google будет проводить исследования на баржах

Кроме этого предполагается, что баржи будут курсировать между определёнными пунктами. Также некоторые источники утверждают, что Google располагает не двумя, а четырьмя подобными объектами.

1

Теги: Google




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 8-11-2013, 22:58 | Просмотров: 1 888 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03469).