Warlords of Draenor для WoW анонсировано официально

Warlords of Draenor для WoW анонсировано официально



Игры

Студия Blizzard официально представила пятое масштабное дополнение к игре World of Warcraft. Анонс DLC, которое получило название Warlords of Draenor, состоялся на фестивале BlizzCon, который проводила компания. Позже подробности о дополнении появились на официальном сайте Blizzard.

Warlords of Draenor добавит в игру новый мир, Дренор, где обитают орки и дренеи. В их конфликте и придется поучаствовать обитателям Азерота. В число персонажей, с которыми они встретятся в дополнении, войдут такие известные вожди орков, как Громмаш Адский Крик, Чернорук и Нер’зул.

DLC также увеличит предельный уровень развития в игре до 100. Кроме этого у игроков появится возможность мгновенно «дорастить» одного своего персонажа до 90-го уровня, чтобы сразу принять участие в событиях Warlords of Draenor. Также после релиза дополнения в World of Warcraft появится возможность строить военные лагеря. Владелец такого лагеря сможет нанимать неигровых персонажей, которые будут там жить и смогут выполнять его поручения. Разработчики также пообещали, что после релиза Warlords of Draenor в WoW обновятся модели игровых персонажей и их анимация.

Срок выхода дополнения в настоящее время не называется.

О том, что Blizzard занимается разработкой пятого крупного дополнения к World of Warcraft, стало известно в начале ноября, после того, как СМИ обнаружили торговую марку Warlords of Draenor, которую зарегистрировала студия. Они предположили, что это название нового DLC, которое будет анонсировано на фестивале BlizzCon.

Многопользовательская онлайн-игра World of Warcraft существует с 2004 года. Blizzard уже выпустила к ней четыре крупных дополнения. Предыдущее DLC к World of Warcraft, которое называлось Mists of Pandaria, вышло осенью 2012 года.

1

Теги: Blizzard, World of Warcraft, Warlords of Draenor, Дополнение




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 11-11-2013, 22:33 | Просмотров: 3 397 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03976).