Проект Winamp "похоронят" 20 декабря

Проект Winamp "похоронят" 20 декабря



Разное

Одно из самых популярных и старых приложений для проигрывания музыки в мире прекратит своё существование 20 декабря. Компания AOL в среду выступила с заявлением, в котором сообщила общественности, что планирует закрыть принадлежащую ей компанию Winamp Music Software.

Официальное заявление AOL выглядит так:


    «Сайт Winamp.com и все связанные с ним веб-сервисы перестанут функционировать с 20 декабря 2013 года. Кроме того, плеер Winamp Media станет недоступен для скачивания. Спасибо всем вам за поддержку Winamp-сообщества на протяжении более чем 15 лет».

Наверняка многие из вас, так или иначе, сталкивались с этим удобным плеером. Несмотря на то, что в наше время количество различных приложений для проигрывания музыки уже не поддаётся никакому подсчёту, очень многие люди до сих пор используют плеер Winamp в качестве основного проигрывателя.

Проект Winamp "похоронят" 20 декабря

Давайте вспомним, с чего всё начиналось. В этом интервью, один из разработчиков Winamp Джастин Франкель, рассказывает, как это приложение родилось на свет. К сожалению, видео доступно только на английском языке.

Если вы хотите скачать самую последнюю версию плеера Winamp, то лучше сделайте это прямо сейчас, потому как потом у вас эту возможность попросту отнимут.

3



Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 23-11-2013, 19:07 | Просмотров: 2 975 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04203).