Tint Guide Photo Montage Guide 2.1 ML - графический редактор

Tint Guide Photo Montage Guide 2.1 ML - графический редактор



Графика

Tint Guide Photo Montage Guide 2.1 ML - простая в освоении программа от российского автора Олега Адибекова одного из разработчиков компании Two Pilots™ объединившая возможности 2-х программ: Image Resize Guide — для изменения размеров и пропорций фотографий, удаления объектов без видимых следов и Picture Cutout Guide — для отделение объекта от фона и фотомонтажа.

Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного фото и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то программа даст Вам возможность сделать фотомонтаж без подготовки.

Photo Montage Guide — программа для отделения объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Трудность для новичков обычно представляет отделение объекта от фона, зачастую выполняемое достаточно сложными программами, требующими детального изучения и специальных навыков. С программой Photo Montage Guide для того, чтобы отделить объект от фона вам потребуется указать примерную границу отделяемого объекта. Вы также сможете легко удалять ненужные детали, предметы, объекты с фото и добавлять к ним свои объекты. При первом запуске Вам будет предложено просмотреть демонстрационные примеры по работе с программой. Так же Вы можете запустить любой демонстрационный пример в любое время, выполнив пункт меню Демонстрация.

Программа содержит следующие инструменты:


    * Размер — позволяет изменить размер изображения.
    * Разделение — отделяет объект от фона с примерным указанием границы, применяет эффекты к фону, сохраняет объекты для последующей вставки;
    * Текст — предназначен для подписывания изображений.
    * Вырезать фрагмент — позволяет вырезать фрагмент изображения.
    * Умное удаление — удаляет объекты без заметных следов.
    * Умный размер — меняет размеры изображения сохраняя максимум информации.
    * Латание - дает возможность ставить латку с одной области изображения на другую
    * Вставка объекта — вставляет на изображение объекты, предварительно вырезанные другими инструментами.


Страница загрузки Tint Guide Photo Montage Guide 2.1 ML » (EXE, 6.0 МB)
Сайт программы Tint Guide Photo Montage Guide »

0

Теги:




Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 25-12-2013, 23:37 | Просмотров: 2 827 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00169).