Xperia Z1 оказался "гибким" смартфоном

Xperia Z1 оказался "гибким" смартфоном



Смартфоны

Похоже, что компания Sony, сама того не ведая, решила заняться бизнесом гибких смартфонов раньше компании Samsung или того же LG. Несколько владельцев смартфона Xperia Z1 сообщают, что их устройство без какой-либо причины согнулось и выглядит так, как показано на фотографии выше.

В Сети сразу же начались обсуждения на тему того, почему так могло произойти. Одни говорят, что всему виной является тепло. Якобы сделать гибким металл мог перегревшийся процессор, либо беспроводная зарядка, на которую положили гаджет, либо устройство просто долго находилось на солнце. Другие считают, что всему виной сами невнимательные и неаккуратные владельцы смартфона, часто носящие его в задних карманах штанов. Если честно, то эта версия выглядит наиболее правдоподобной.

Xperia Z1 оказался "гибким" смартфоном

Xperia Z1 оказался "гибким" смартфоном

И хотя официальная причина этого «феномена» пока неизвестна, узнать бы ее хотелось в любом случае. Может среди наших читателей и заодно владельцев устройств Xperia Z1 была похожая история? Как владелец Xperia Z скажу, что за почти год использования этого гаджета я не испытывал подобных проблем. Похожая «утка», к слову, некоторое время назад ходила и в отношении смартфонов iPhone.

Xperia Z1 оказался "гибким" смартфоном

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 15-01-2014, 23:05 | Просмотров: 2 663 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05529).