Будущий HTC M8 выйдет с Full HD дисплеем

Будущий HTC M8 выйдет с Full HD дисплеем



Смартфоны

Компания HTC опубликовала User Agent файл, который предположительно относится к новому флагману - HTC M8 (официальное кодовое название смартфона внутри компании). Данный файл не обязателен, но обычно создается до официального релиза для внутреннего пользования, включая в себя информацию об устройстве, его спецификациях и особенностях.

Наличие такого файла является практически официальным подтверждением существования самого смартфона. Главное, что было замечено в нем, это разрешение экрана 1080x1920 пикселей и отсутствие физических кнопок управления под экраном.

Будущий HTC M8 выйдет с Full HD дисплеем

В то время, как разрешение новинки по сравнению с предшественником останется неизменным, физический размер дисплея, как ожидается, будет где-то в пределах 5-5,9 дюймов. Это уменьшит значение плотности пикселей, что на фоне слухов о QHD-дисплеях (1440х2560) у конкурентов может стать не лучшим решением со стороны HTC.

С другой стороны, в HTC M8 ожидается две камеры UltraPixel на задней стороне, которые помогут добиться лучшего качества снимков, а также фронтальные стереодинамики, обладающие хорошим звучанием.

Ожидается, что смартфон будет представлен к концу марта.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 23-01-2014, 22:02 | Просмотров: 2 144 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06563).