Разочарования в Galaxy S5

Разочарования в Galaxy S5



Смартфоны

Вчера компания Samsung представила свой новый флагман Galaxy S5. После официальной презентации все присутствующие могли лично ознакомиться со смартфоном, что мы и поспешили сделать. Теперь появились новые интересные подробности о Galaxy S5.

В предыдущих смартфонах компании пользовательский интерфейс TouchWiz занимал большой объем памяти, и многие надеялись, что в новом флагмане это будет исправлено. Однако, теперь стало известно, что в версии с 16 ГБ памяти на абсолютно новом устройстве пользователю доступно всего 8,4 ГБ свободного пространства. К примеру, в версии Nexus 5 с 16 ГБ памяти пользователю доступно 12,16 ГБ, а это значит, что вся система Android занимает 3,84 ГБ. Получается, что пользовательский интерфейс TouchWiz и все сервисы Samsung занимают дополнительные 3,76 ГБ.

В Galaxy S5 установлен аккумулятор ёмкостью 2 800 мАч, что позволит смартфону проработать до 10 часов в режиме веб-серфинга или 12 часов при просмотре видео. Напомним, что на презентации уделили внимание новому режиму "Ultra Power Saving Mode", при котором экран переключается в черно-белый режим с ограниченными возможностями: пользователь сможет только совершать звонки и отправлять сообщения. В этом режиме смартфон способен проработать 24 часа при 10% заряда. На видео ниже продемонстрирован новый энергосберегающий режим.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-02-2014, 22:57 | Просмотров: 2 441 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05564).