My Notes Keeper 3.1.0.1654 Beta - электронный блокнот

My Notes Keeper 3.1.0.1654 Beta - электронный блокнот



Офис Программы

My Notes Keeper 3.1.0.1654 Beta - электронный блокнот, предназначенный для хранения различной информации. Программа имеет функциональный текстовый редактор с поддержкой разных средств форматирования, возможностями вставки таблиц, изображений и специальных символов. My Notes Keeper совместима с файлами Microsoft Office (Word, Excel).

Информация в программе представлена в виде записей. Благодаря древовидному интерфейсу, поиск нужной информации не занимает много времени. При необходимости данные, хранящиеся в программе, могут быть зашифрованы и защищены паролем.

Для чего можно использовать My Notes Keeper


Программу сожно использовать, как базу знаний, электронную книгу, Customer Data Management, менеджер контактов, заметки Manager, Document Manager, адресную книгу, телефонную книгу, хранения паролей, фотоальбом, дневник Keeper, URL Организатор, Организатор файла, Content Management, текстовый процессор, PIM , в котором изложены Tool и т.д.

Очень прост в использовании


My Notes Keeper имеет чрезвычайно простой в использовании интерфейс, который вообще не требует никаких технических знаний. Установка занимает менее 10 секунд, и даже нетехнических новичок может начать использовать My Notes Keeper вверх и в считанные минуты.

Сделать вашу работу эффективней


Заметки представлены в удобной форме ввиде вкладок и древовидной формы. Возможно найдите необходимую информацию в считанные секунды, используя простой поисковик My Notes Keeper. Неограниченный размер заметки и количество записей в блокноте.

Мощный текстовый редактор


Мощный текстовый редактор обладает всеми стандартными средствами для работы с текстом и пункт Редактирование функций, которые имеет MS Word (шрифт, цвет, размер, цвет фона, таблицы, изображения, символы и т.д.)
Полная совместимость с MSOffice
Полная совместимость с Microsoft Office (Word, Excel), как импорт и экспорт (или вставки из буфера обмена) из *. txt, *. WRI, *. RTF, *. DOC, *. HTML и многое другое ...

Безопасность данных


Высокая надежность, восстановление файлов в случае выхода из строя оборудования или операционной системы вызванной ошибкой в другом приложении. Новейшие методы шифрования файлов и защита паролем.

Страница загрузки My Notes Keeper 3.1.0.1654 Beta » (RAR, 22.6 МB)
Сайт программы My Notes Keeper »

0

Теги: Скачать, My Notes Keeper, Блокнот, Записная книжка, Заметки, Редактор




Новое по теме: Офис Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Офис Программы
| 4-04-2014, 21:27 | Просмотров: 3 557 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04456).