Xbox One не догонит PlayStation 4

Xbox One не догонит PlayStation 4



Компьютеры

Как недавно стало известно, с выходом DirectX 12 графическая производительность игровой приставки Xbox One значительно улучшится, однако, по словам разработчиков игр, даже тогда приставка от Microsoft не достигнет уровня Sony PlayStation 4. Иными словами, физически невозможно добиться от Xbox One такой же вычислительной мощности, как у PS4.

По словам сооснователя студии Oddworld Inhabitants Лорни Лэннинга, разница между двумя приставками в будущем исчезнет. Однако всего через несколько дней CEO Just Add Water Стюарт Гилрэй в интервью World Factory заявил, что Лэннинга не правильно поняли.


    Я говорил с Лорни после его интервью и уточнил, что он имел в виду. На самом деле речь шла о бюджете, выделяемом на разработку игр, сроках их выхода, а также различиях между самими играми. Однако вычислительная мощность Xbox One в любом случае будет отставать от таковой у PS4. Приставка от Sony имеет больше вычислительных единиц, более быструю память и множество других преимуществ, которые не позволят Xbox One опередить ее.

В настоящее время студия Лорни Лэннинга работает над ремейком игры Oddworld, которая выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Несмотря на всё вышесказанное, Лэннинг ожидает, что игра будет работать одинаково хорошо на обеих консолях, причем такие визуальные эффекты, как динамическое освещение, тени и малейшие детали, в обоих случаях будут на высоте.

1



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 11-04-2014, 19:47 | Просмотров: 2 395 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04967).